Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Завтра подведем итоги проекта «Из России с любовью»

Завтра подведем итоги проекта «Из России с любовью»

Завтра подведем итоги проекта «Из России с любовью»  | Завтра подведем итоги проекта «Из России с любовью»
21.09.2022

Кубинский чемпион мира по панкратиону, индийский танцор из касты браминов, английский инженер и еще 12 иностранцев, переехавших жить в нашу страну — вот кто стал героями нашего проекта «Из России с любовью» за последние 4 месяца.

Лонгриды, подкасты, видеоролики этого проекта на сайте и в соцсетях «Нации» увидели, услышали и прочли в общей сложности больше 2 млн человек. Вы ставили лайки, делали репосты и иными способами выражали ваши интерес и приязнь. За что мы говорим большое спасибо.

Завтра, 22 сентября, в 10 утра мы проведем онлайн-конференцию, на которой подведем итоги проекта «Из России с любовью». (Трансляция будет вестись из департамента конгрессных мероприятий ИД «ЕвроМедиа», в состав которого входит журнал «Нация».)

В конференции примут участие авторы проекта, медиаэксперты, преподаватели и студенты вузов.


«Из России с любовью» — проект журнала «Нация», создаваемый при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Это истории иностранцев, которые однажды приехали в нашу страну, прониклись русской культурой, просторами, людьми — и в конце концов сами стали немножко русскими.

Трансляция доступна по ссылке: https://vk.com/nationmagazine?w=wall-50667911_2295


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.