Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Международный холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2021 год

Международный холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2021 год

Международный холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2021 год  | Международный холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2021 год
23.11.2020

Международный холдинг «ЕвроМедиа» предоставляет весь спектр коммуникационных услуг на медиарынке России и Евразийского союза. Направления деятельности холдинга включают издательский бизнес, диджитал-агентство, аналитический центр, департамент конгрессных мероприятий и видеопродакшн.

Медиакит содержит разделы, посвященные информационным и корпоративным партнерам, распространению изданий в печатном и электронном видах, а также информацию об услугах в сфере аналитических исследований, продвижении в социальных сетях, о создании сайтов и проведении деловых мероприятий.

Девиз холдинга — профессионально о профессионалах. В коллективе работают лучшие редакторы, журналисты, аналитики, дизайнеры, фотографы, иллюстраторы, специалисты по рекламным проектам, smm-специалисты, маркетологи.

Журналы холдинга активно и плодотворно сотрудничают с органами власти, закрепив за собой статус эффективной информационной площадки десятков министерств и ведомств федерального, окружного, регионального уровней. «ЕвроМедиа» участвует в крупнейших международных мероприятиях, включая Высший Евразийский экономический совет, международный выставочный форум «Евразийская неделя», Петербургский международный экономический форум, Российский инвестиционный форум «Сочи». Издания холдинга выступают партнерами и участниками более 100 отраслевых выставок и конференций.

В структуре холдинга работает собственный аналитический центр, который ежегодно составляет 55 эксклюзивных рейтингов, охватывая 22 отраслевых ниши для исследований. Активно развивается профессиональное digital-агентство, специализирующееся на отраслевых сегментах и предоставляющее уже более 25 услуг. Очень важное и перспективное направление — организация и проведение онлайн-конференций по самым актуальным темам с участием статусных отечественных и зарубежных спикеров и экспертов. Другие подразделения занимаются написанием, редактированием и изданием книг, созданием видеопродукции.

Таким образом, сотрудничество с холдингом — это возможность быть в курсе всех событий благодаря оперативной и объективной информации, гарантия получения качественных и эффективных каналов распространения сведений о своей деятельности, что значительно повышает узнаваемость бренда, расширяет список и географию деловых партнеров и в итоге приносит долгоиграющие дивиденды.

Медиакит доступен по ссылке.

Справочно: международный холдинг «ЕвроМедиа» включает в себя издательский дом, диджитал-агентство, аналитический центр, департамент конгрессных мероприятий и видеопродакшн. Это уникальное сочетание традиционных печатных и новейших цифровых технологий позволяет ему на протяжении уже почти 20 лет занимать лидирующие позиции в медиапространстве России и стран Евразийского союза.


Возврат к списку