Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Лидия Симонова: «Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» — это подарок, который мы сделали нашему городу»

Лидия Симонова: «Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» — это подарок, который мы сделали нашему городу»

Лидия Симонова: «Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» — это подарок, который мы сделали нашему городу»  | Лидия Симонова: «Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» — это подарок, который мы сделали нашему городу»
01.11.2022 26 октября в международном холдинге «ЕвроМедиа» состоялась презентация книги «Гражданин Ростова-на-Дону». В мероприятии приняла участие председатель правления банка «Центр-инвест» Лидия Симонова, которая рассказала о том, какую ценность представляет книга.

«Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» — это подарок, который мы сделали нашему городу, — сказала она. — Этот проект мы реализовывали совместно с журналом «Нация». Сложно переоценить тот вклад, который мы внесли, чтобы истории тридцати героев стали известны тем, кто, может быть, впервые узнает о них именно из этой книги. Когда мы с редакцией журнала «Нация» обсуждали этот проект, то говорили, что тема исторического наследия является очень важной для банка. Поэтому важна история каждого героя. Наверное, мне как женщине близка история нашей летчицы Евгении Никулиной», — прокомментировала Лидия Симонова.

Проект «Гражданин Ростова-на-Дону» — это совместный проект журнала «Нация» и банка «Центр-инвест». Проект рассказывает истории 30 ростовчан, которые многое сделали для города, прославили его не только в пределах России, но и за рубежом.

Смотреть интервью здесь.


Возврат к списку