Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Книга «Преподавая журналистику» вручена сегодня новым членам Союза журналистов России

Книга «Преподавая журналистику» вручена сегодня новым членам Союза журналистов России

Книга «Преподавая журналистику» вручена сегодня новым членам Союза журналистов России  | Книга «Преподавая журналистику» вручена сегодня новым членам Союза журналистов России
20.05.2022 Сегодня состоялось заседание областного правления Союза журналистов России, которое проходило в офисе телеканала «Дон 24». 
В Союз журналистов было принято 13 коллег из Ростовской области. Напомним, что в международном холдинге «ЕвроМедиа» действует первичная организация Союза журналистов, и ее состав пополнили сегодня три журналиста.
В рамках заседания представила вышедшую накануне книгу «Преподавая журналистику» ее автор Любовь Шибаева. 
Любовь Васильевну Шибаеву называет своим учителем несколько поколений донских журналистов. В течение сорока лет она преподавала основы журналистики студентам Ростовского государственного университета (ЮФУ). Одним из ее студентов был журналист, телеведущий, продюсер и режиссер Дмитрий Дибров.
13bc281d-b898-4ed3-8a6a-3868b94d750c.jpeg
В своем отзыве на книгу он написал: «В буддизме говорят: «Если мы уверены, что наше прошлое определяет наше настоящее, почему мы не думаем, что наше будущее так же его определяет?» В общении с Шибаевой ясно чувствуешь: вот человек, чья жизнь определена не сиюминутным — будущим. Этот человек живет в завтра. И общение с ним делает тебя future proof. Готовым к завтра.
Как возможно синхронизировать мыслительный процесс в Страсбурге времен информационного взрыва и в Ростове-на-Дону времен махрового застоя? Сегодня это вопрос одного клика в приложении ZOOM. Невероятно, но в Ростове-на-Дону это приложение уже соединяло местоположения и времена за четверть века до того, как его узнали остальные. Нашим ZOOM’ом в будущее была Любовь Шибаева». 

Подробнее о книге можно узнать по ссылке.

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.