Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» представлена на премии «Серебряный Лучник» – Юг

Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» представлена на премии «Серебряный Лучник» – Юг

Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» представлена на премии «Серебряный Лучник» – Юг  | Книга «Гражданин Ростова-на-Дону» представлена на премии «Серебряный Лучник» – Юг
22.02.2023

Проект был выдвинут в номинации «Корпоративные коммуникации».  Издание является совместным проектом банка «Центр-инвест» и журнала «Нация».

Номинация «Корпоративные коммуникации» направлена на формирование положительной репутации организации в деловой среде. «Никто в свой день рождения обычно не дарит подарки, а вот наши конкурсанты решили сделать подарок ростовчанам. Они издали книгу с историями 30 ростовчан, чьи судьбы стали не только частью истории города, но и частью мировой истории», – именно так представил проект ведущий мероприятия.

Защищала проект помощник председателя совета директоров банка «Центр-инвест» Юлия Фиалковская. «Вместе с журналом «Нация» нам удалось представить судьбы этих героев как живых людей. И через эти эмоции пробудить интерес у читателя к истории нашего города», – рассказывает Юлия.

Члены жюри отметили уникальную подачу проекта. Этапы реализации были представлены как эмоции человека: влюбленность, радость и мечты.

Генеральный директор фонда «Прикладная политология», член экспертного совета национальной премии «Серебряный Лучник» Сергей Смирнов поделился своим мнением о книге «Гражданин Ростова-на-Дону»: «Это на самом деле прекрасная книга и прекрасный подарок. Я бы хотел, чтобы тираж этого издания был не 1000, а 100 000 экземпляров».


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.