Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Как продавать промышленность через социальные сети — спросите у отраслевого маркетолога

Как продавать промышленность через социальные сети — спросите у отраслевого маркетолога

Как продавать промышленность через социальные сети — спросите у отраслевого маркетолога  | Как продавать промышленность через социальные сети — спросите у отраслевого маркетолога
27.08.2020
10 сентября Руководитель отраслевого smm-агентства «Digital EuroMedia», член Союза журналистов России Дарья Ступко выступит с мастер-классом на бизнес-форуме «Точки роста: как сэкономить и заработать в кризис». Вы можете заранее задать вопросы, на которые эксперт ответит в своем выступлении.


Медиа-эксперт Дарья Ступко на бизнес-форуме «Точки роста» даст слушателям практические ключи по продвижению отраслевого бизнеса в различных социальных сетях и покажет результативные решения на примерах реальных компаний, которые применяли для продаж Инстаграм, Яндекс.Дзен и Фейсбук.

«Пока не все руководители большого бизнеса верят в продажи через соцсети, однако эта позиция больше не актуальна, потому что социальные сети уже не молодежная развлекательная площадка, - подчеркнула Дарья Ступко. - Выиграет тот, кто поймет это раньше конкурентов».

Вы можете задать свои вопросы в комментариях наших страниц в социальных сетях или направив их на почту [email protected], чтобы эксперт ответила на них в процессе своего выступления 10 сентября.

Справка.
Форум для малого и среднего предпринимательства «Точки роста: как сэкономить и заработать в кризис» пройдет 10-11 сентября в Ростове-на-Дону с прямой трансляцией на платформе Zoom. Организатором выступает АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» («РРАПП») при поддержке Минэкономразвития Ростовской области. Также в бизнес-форуме выступят другие известные эксперты, такие как Сергей Макшанов (г. Санкт-Петербург) – консультант в области стратегического управления, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про», доктор психологических наук, профессор СПбГУ и Зоя Стрелкова – эксперт в области стратегического планирования, управленческого учета и бизнес-моделирования, руководитель направления «Экономика компании» и многие другие. Чтобы присоединиться к форуму, оставляйте заявки по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1391315/  


Возврат к списку