Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Из ученицы в учителя

Из ученицы в учителя

Из ученицы в учителя  | Из ученицы в учителя
20.11.2020

Второй сезон диджитал-школы вышел за пределы теоретических знаний и обучения опорным технологиям. Теперь своим опытом делятся специалисты, которые успешно прошли первый сезон обучения и уже могут поделиться своими лайфхаками для продаж. Первой вышла в эфир Ольга Ноздрина.

Ольга Ноздрина — опытный рекламный агент. На протяжении последних 9 лет она специализируется на продаже медиауслуг по отраслевым направлениям. Она одна из первых учениц диджитал-школы, которая заинтересовалась повышением квалификации в цифровом поле. Сегодня Ольга поделилась с коллегами ключами, которые помогают перевести партнеров из принта в диджитал так, чтобы все получили свои выгоды. Главными преимуществами она выбрала два пункта: полный аутсорс и репутация медиахолдинга. «Сейчас все уходят в интернет, кажется, что рынок множится маркетинговыми агентствами, но в большинстве своем они специализируются на малом бизнесе для конечного потребителя — это маникюрные салоны или шоурумы, для них работа с отраслевиками в новинку, — уверена Ольга Ноздрина. — Мы первое отраслевое диджитал-агентство, в команде которого работают журналисты, аналитики, SMM-маркетологи, контент-менеджеры, SEO-специалисты и др.».

Диджитал-школа «ЕвроМедиа» в эфире каждую пятницу. Подписывайтесь на ресурсы холдинга и не пропустите новый урок.

Справка. Первый сезон диджитал-школы был ознакомительный и разрабатывался для людей, не имеющих компетенций в цифровом маркетинге. С 9 октября руководитель отдела цифрового маркетинга «ЕвроМедиа» Дарья Ступко ведет обучающую программу для всех сотрудников медиахолдинга, повышая цифровую грамотность и развивая новые направления. Второй сезон призван углубить знания и подготовить сотрудников к расширению цифрового инструментария.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.