Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

«Из России с любовью» борется за «Серебряного лучника»

«Из России с любовью» борется за «Серебряного лучника»

«Из России с любовью» борется за «Серебряного лучника»  | «Из России с любовью» борется за «Серебряного лучника»
29.01.2025

Проект вошел в короткий список южного этапа в номинации «Развитие и продвижение территорий».

Подведены итоги заочного этапа оценки проектов, заявленных на пятнадцатую региональную премию в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Юг. На ежегодный конкурс принимаются проекты, реализованные на территориях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В этом году в финал вышли 26 проектов из 9 субъектов федерации юга страны. В номинации «Развитие и продвижение территорий» в короткий список включен проект журнала «Нация», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив, «Из России с любовью». В тройку лучших в данной номинации также вошли проекты из Крыма и Калмыкии.

Очные защиты финалистов премии состоятся 13 февраля 2025-го года в краснодарском медиацентре «Дом журналистики», ул. Гоголя, 70). Проект, признанный наилучшим среди финалистов, автоматически войдет в короткий список Национальной премии «Серебряный Лучник».

Добавим, что об участии авторов холдинга «ЕвроМедиа» в предыдущих конкурсах «Серебряный лучник» писали журналы «Нация» и «Российское образование».

Подготовлено информационным агентством «ЕвроМедиа»


Возврат к списку