Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Идет прием заявок на конкурс «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области»

Идет прием заявок на конкурс «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области»

Идет прием заявок на конкурс «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области»  | Идет прием заявок на конкурс «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области»
17.03.2021

17 марта 2021 года объявлен старт приема заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области», проводимого в рамках реализации разработанного АНО «Центр развития СМИ» проекта «Социально ориентированные НКО и СМИ. Объединяем усилия», признанного победителем первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году.

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Департамента социальной защиты населения города Ростова-на-Дону, Министерства труда и социального развития Ростовской области, а также Общественной палаты Ростовской области.


Заявки и прилагаемые к ним документы направляются с 17 марта 2021 года по 23 апреля 2021 года на адрес электронной почты [email protected], или заполняются на сайте конкурса https://konkurs-razvitiesmi.ru/.

По итогам конкурса не менее 45 лучших практик социально ориентированных НКО будут включены в сборник для тиражирования его по всей стране.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 17 мая 2021 г.

Благодаря участию в конкурсе у вашей СО НКО повысится узнаваемость и появится «репутационный инструмент» для взаимодействия с потенциальными донорами, целевой аудиторией, органами власти и др.

Конкурсная документация:

 - Положение о проведении конкурса (скачать)

- Методические рекомендации по определению лучших практик СО НКО (скачать)


Возврат к списку