Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Главное мероприятие про продажи и маркетинг в Ростове-на-Дону ROSTOV-ON-DON MARKETING FORUM

Главное мероприятие про продажи и маркетинг в Ростове-на-Дону ROSTOV-ON-DON MARKETING FORUM

Главное мероприятие про продажи и маркетинг в Ростове-на-Дону ROSTOV-ON-DON MARKETING FORUM  | Главное мероприятие про продажи и маркетинг в Ростове-на-Дону ROSTOV-ON-DON MARKETING FORUM
27.01.2021 17 февраля 2021 года в Ростове-на-Дону состоится Главное мероприятие про продажи и маркетинг «ROSTOV-ON-DON MARKETING FORUM».

Форум предусматривает выступления 7 федеральных экспертов в области маркетинга и продаж на аудиторию почти 300 человек.

Спикеры: Сергей Полонский (предприниматель, девелопер), Владислав Бермуда (эксперт по кросс-маркетингу №1 в России), Борис Жалило (бизнес-тренер №1 по продажам в России), Александр Воловик (автор и продюсер онлайн курсов по маркетингу, основатель коммуникационного агентства JustContent), Роман Масленников (ведущий эксперт по взрывному PR в России), Ян Сташкевич (ведущий белорусский SMM-щик, со-основатель агентства Ragoo Media), Максим Белоусов (эксперт в области digital, стратегического и комплексного маркетинга).

Участники подобных конференций – предприниматели, руководители компаний, директора по маркетингу, по продажам, маркетологи, SMM-специалисты.

Главной целью мероприятия является создание площадки для общения и обмена опытом для регионального бизнес-сообщества, а также предоставление возможности участникам получить знания, актуальную информацию, новые знакомства и контакты.

В программе Форума: тренды маркетинга 2021, провокационный маркетинг, антикризисный маркетинг, SMM в регионах, тренды SMM, кросс-маркетинг, взрывной PR и тренды продаж 2021.
Организатором Форума выступит компания Argon Promo, имеющая за плечами 40+ городов, более 10 000 участников, несколько лет непрерывной работы и партнёрство с такими компаниями, как Ростелеком, МегаФон, Альфа-Банк, Сбербанк, Metro C&C и др.

Дата проведения: 17 февраля 2021 года.

Место проведения: ДонЭкспоцентр. г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30

Билеты можно приобрести на сайте: rstconf.ru
Если вы хотите стать партнером мероприятия, пишите на почту - [email protected]
Контакты: 8 (984) 707-97-76
Whatsapp: 8 (906) 708-90-56
[email protected]

Возврат к списку