Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Авторы проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» в эфире РАДИО РОССИИ

Авторы проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» в эфире РАДИО РОССИИ

Авторы проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» в эфире РАДИО РОССИИ  | Авторы проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» в эфире РАДИО РОССИИ
08.11.2022

Сегодня, 8 ноября, в программе «Разбудильник» выступили руководитель холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов и главный редактор журнала «Нация» и один из авторов проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» Андрей Бережной.

В рамках передачи обсудили истории актрисы Анны Самохиной, футболиста Виктора Понедельника, актера и режиссера Сергея Жигунова, основателя газеты «Аргументы и факты» Владислава Старкова и основателя журнала «Веселые картинки» Ивана Семенова.

IMG_2579.jpeg
Ведущие Андрей Мелихов и Виктория Мартыненко отметили оригинальный лаконичный дизайн книги. Но самое главное, на их взгляд, что эта книга о людях, с которых стоит брать пример.

— У нас есть идея сделать выставку памяти Элен Гордон-Лазарефф, создательницы журнала Elle, в городе, где она появилась на свет, — рассказал Владимир Денисов.

— С французами связались уже?

— Да, моя коллега Дарья Ступко ведет переговоры с «Альянс Франсез». Мы думаем, что уже в следующем году получится организовать данное мероприятие.

IMG_2692.jpeg

Андрей Бережной упомянул также и остальных авторов проекта: «Большую часть историй написала Ольга Майдельман, также принимали участие в создании Сергей Медведев, Никита Жуков и я. Незаменимый вклад внес арт-директор проекта Константин Травин. Благодаря ему у издания такой запоминающийся дизайн».

Руководитель холдинга отметил, что авторская коллегия задумывается над продолжением проекта о городе Ростове-на-Дону, а возможно, и о других городах.

IMG_2576.jpeg

После эфира Андрею Мелихову вручили книгу Алексея Гриценко «Реальный PR без бюджета в России». Также редакции были переданы экземпляр книги «Гражданин Ростова-на-Дону», альманах Отраслевого журнала «Вестник» и свежий выпуск журнала «Российское образование».


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.