Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Анна Пивоварова: «Мне очень приятно, что ростовская матрица связана так, что мы вместе можем двигать историю»

Анна Пивоварова: «Мне очень приятно, что ростовская матрица связана так, что мы вместе можем двигать историю»

Анна Пивоварова: «Мне очень приятно, что ростовская матрица связана так, что мы вместе можем двигать историю»  | Анна Пивоварова: «Мне очень приятно, что ростовская матрица связана так, что мы вместе можем двигать историю»
01.11.2022 Таким мнением «Лучший гид России-2018» поделилась в ходе презентации книги «Гражданин Ростова-на-Дону», состоявшейся в пресс-центре международного холдинга «ЕвроМедиа» 26 октября.

«Как девушка я отношусь с большим уважением к истории женщин тоже. Поэтому мне было бы интересно, чтобы в продолжении проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» рассказали бы, например, про Изабеллу Юрьеву или историю женщин, которые жили и трудились в Ростове — и в нашем медуниверситете, и в нашем сегодняшнем Южном федеральном университете. Я очень счастлива, что среди героев проекта «Гражданин Ростова-на-Дону» есть Виктор Владимирович Понедельник, потому что я большой поклонник футбола. Я очень рада, что там есть Вера Вейцман… К слову, дом, где она родилась и выросла, участвовал в фестивале «Том Сойер Фест», который занимается восстановлением исторической среды, и я в нем тоже принимала участие. Мне очень приятно, что ростовская матрица связана так, что мы вместе можем двигать историю», — резюмировала Анна Пивоварова.

Проект «Гражданин Ростова-на-Дону» — это совместный проект журнала «Нация» и банка «Центр-инвест». Проект рассказывает истории 30 ростовчан, которые многое сделали для города, прославили его не только в пределах России, но и за рубежом.

Смотреть интервью можно здесь.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.