Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Сайт общефедерального журнала «Вестник. Северный Кавказ» доступен в новом дизайне

Сайт общефедерального журнала «Вестник. Северный Кавказ» доступен в новом дизайне

Сайт общефедерального журнала «Вестник. Северный Кавказ» доступен в новом дизайне  | Сайт общефедерального журнала «Вестник. Северный Кавказ» доступен в новом дизайне
20.07.2020

В связи с событиями, вызванными пандемией коронавируса, команда международного издательского дома «ЕвроМедиа» активно перестраивает работу с акцентом на стратегии print & digital. Ее реализация — это принципиально новые возможности для партнеров холдинга во всех без исключения сферах. Сейчас важно укреплять лидерские позиции в бизнесе и правильно переключить свое внимание, направив его на улучшение и апгрейд площадок в digital-сфере.

МИД «ЕвроМедиа» запустил обновленную версию сайта общефедерального информационно-аналитического журнала «Вестник. Северный Кавказ», которая доступна по ссылке http://www.severniykavkaz.ru/. Оценить его функционал и удобство для посетителей можно уже сегодня.

Обновленный сайт «Вестника. Северный Кавказ» полностью адаптирован под мобильные устройства. Это дает возможность получать всю информацию и корректное отображение страницы на экране любого гаджета и монитора компьютера.

«Наш журнал выходит с 2010 года. За это время он закрепил за собой статус уважаемой и авторитетной площадки, на которой обсуждаются самые актуальные для СКФО вопросы. Нашими информационными и деловыми партнерами выступают представители власти федерального, окружного и регионального уровней, топ-менеджеры крупных компаний, руководители учреждений социальной сферы, отраслевые эксперты. За более чем десять лет активного и плодотворного взаимодействия они неоднократно убеждались в широких медиавозможностях нашего издания, включая и печатную, и электронную версии. Рассчитываем, что теперь они окажутся еще более мотивированными к сотрудничеству с нами», — прокомментировал главный редактор журнала «Вестник. Северный Кавказ» Максим Федоров.

«Вестник. Северный Кавказ» — издание об экономике, политике, социальной и культурной сферах, межнациональных отношениях, истории и традициях СКФО. Единственный в России журнал, регулярно, подробно и компетентно рассказывающий о жизни одного из важнейших федеральных округов страны. Выходит до шести раз в год объемом до 400 страниц. Реализует самое большое среди печатных СМИ количество спецпроектов. Является информационной площадкой Министерства экономического развития РФ, министерств и ведомств субъектов СКФО. Победитель конкурса ТПП РФ «Экономическое возрождение России» в номинации «Лучшее региональное СМИ», конкурса «Искра Юга» в номинациях «Лучшая аналитическая статья», «Лучшая статья о культуре и искусстве», «Лучший дизайн». Обладатель знака «Золотой фонд прессы» 2016 года.

МИД «ЕвроМедиа» внедряет самые передовые технологии в IT-сфере, зачастую это происходит раньше, чем во многих других СМИ. Об эффективности можно судить по качеству медиапродуктов издательского дома и их популярности среди аудитории.

В редакции работает единая горячая линия по вопросам сотрудничества: 8-800-2008-949.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.