Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

В России появится экологическое телевидение

В России появится экологическое телевидение

В России появится экологическое телевидение  | В России появится экологическое телевидение
17.07.2020

Об этом сообщил Руслан Губайдуллин, исполнительный директор Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна», в ходе онлайн-конференции на тему «Актуальные вопросы развития системы обращения с отходами: вызовы и пути решения». Мероприятие прошло 17 июля на базе МИД «ЕвроМедиа».

«Учитывая, что «Вестник» готовит актуальные материалы ко Дню строителя и освещает нашу деятельность, я хотел бы анонсировать приятную весть — с октября при непосредственном участии нашей ассоциации в России создается первое экологическое телевидение. Я как участник медиасовета участвовал сегодня в записи одной из первых передач с участием Николая Дроздова — нашего идейного вдохновителя. Собственное телевидение позволит правильно освещать и показывать для всех групп населения то, что происходит с экологией», — рассказал Руслан Губайдуллин.

В онлайн-конференции также приняли участие Артем Седов, генеральный директор ООО «Большая Тройка», Ирина Ялтырева, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, Наталья Зубова, директор Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза», Кирилл Поляков, коммерческий директор ООО «Экосити» (Новгородская область), и другие.

Запись конференции доступна по ссылке: https://www.facebook.com/vestnikstroy.ru/

Подробности читайте в наших социальных сетях и на сайте http://www.vestnikstroy.ru/


Возврат к списку