Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Работа на уничтожение. Кто лучший на рынке дезинфекции, дезинсекции и дератизации?

Работа на уничтожение. Кто лучший на рынке дезинфекции, дезинсекции и дератизации?

Работа на уничтожение. Кто лучший на рынке дезинфекции, дезинсекции и дератизации?  | Работа на уничтожение. Кто лучший на рынке дезинфекции, дезинсекции и дератизации?
11.07.2020 На российском рынке дезинфекции, дезинсекции и дератизации сегодня работает более двух тысяч игроков, профессиональный уровень которых может отличаться как небо и земля — это может быть большая компания с оборудованием на миллионы рублей и профессиональными врачами в штате, а может — самозанятый гражданин, посмотревший пару роликов на ютубе и купивший простейший опрыскиватель. Ежегодно профессиональные дезинфекторы оказывают услуг более чем на 800 млн рублей, однако, что любопытно, рынок практически не регулируется — специализированное лицензирование отменено, а медицинскую лицензию могут позволить себе лишь единицы.

Аналитический центр Издательского дома «Евромедиа» представил рейтинг ведущих компаний данного профиля, подробности — по ссылке https://zdorovayarossia.ru/ratings/top-5-vedushchikh-kompaniy-v-sfere-dezinfektsii-dezinsektsii-i-de...

Возврат к списку