Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Министр внутренних дел Республики Абхазия Дмитрий Дбар от имени всего личного состава МВД поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы!

Министр внутренних дел Республики Абхазия Дмитрий Дбар от имени всего личного состава МВД поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы!

Министр внутренних дел Республики Абхазия Дмитрий Дбар от имени всего личного состава МВД поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы!  | Министр внутренних дел Республики Абхазия Дмитрий Дбар от имени всего личного состава МВД поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы!
08.05.2020
мвдабхазии.jpg

9 Мая – священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить беспримерный подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу. Эта дата является символом сплочённости и нравственной силы народа, победившего фашизм в самых жестоких и кровопролитных боях за светлое будущее.

Личный состав Министерства внутренних хранит славу старших поколений, умножает ее своей повседневной службой, обеспечивая надежную охрану общественного порядка и мирной, созидательной жизни граждан Абхазии.

Дорогие ветераны, примите искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, мира и добра! Спасибо Вам за мирное небо над головой! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются!


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.