Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Сайт всероссийского отраслевого журнала «Здравоохранение России» доступен в новом дизайне

Сайт всероссийского отраслевого журнала «Здравоохранение России» доступен в новом дизайне

10.04.2020
В связи с событиями, вызванными пандемией коронавируса, команда МИД «ЕвроМедиа» активно перестраивает работу с акцентом на стратегии print & digital. Ее реализация — это принципиально новые возможности для наших партнеров во всех без исключения сферах. Сегодня важно укреплять лидерские позиции в бизнесе и правильно переключить свое внимание, направив его на улучшение и апгрейд площадок в digital-сфере.

Команда МИД «ЕвроМедиа» запустила обновленную версию сайта всероссийского журнала «Здравоохранение России», которая доступна по ссылке www.zdorovayarossia.ru. Оцените ее функционал и удобство для посетителей уже сегодня!

Сайт всероссийского отраслевого журнала «Здравоохранение России» доступен в новом дизайне

Обновленный сайт «Здравоохранение России» полностью адаптирован под мобильные устройства. Это дает возможность получать всю информацию с сайта и корректное отображение страницы на экране любого гаджета и монитора компьютера.

Издание «Здравоохранение России» является журналом для специалистов в области медицины и фармацевтики в России. Издается с 2012 года.
На страницах издания подробно рассматривается, как в различных регионах РФ общими усилиями медиков, властей, пациентских сообществ формируется ответственное отношение людей к своему здоровью, как идет взаимодействие всех структур для обеспечения граждан России равными возможностями для ведения здорового образа жизни. Представлены самые яркие примеры комплексного подхода и инфраструктурных решений в сфере охраны здоровья.

Сейчас в редакции МИД «ЕвроМедиа» полным ходом идет подготовка ежегодного альманаха «Здравоохранение России» к 40-летию Дня медицинского работника. Номер посвящен реализации национального проекта «Здравоохранение» и программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи, утвержденной 7 декабря 2019 года.

В альманахе будут опубликованы интервью с ведущими зарубежными и российскими экспертами, принимающими участие в борьбе с пандемией COVID-19. Спецпроект посвящен работе регионов РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией. По ссылке https://ideuromedia.bazium.com/zdravrus вы можете подробнее ознакомиться с презентацией нового номера.

МИД «ЕвроМедиа» внедряет самые передовые технологии в IT-сфере, зачастую это происходит раньше, чем во многих других СМИ. Об эффективности можно судить по качеству медиапродуктов и их популярности среди аудитории.

Напомним, что в редакции открыта единая горячая линия по вопросам участия в проекте: 8-800-2008-949.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.