Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» Дарья Ступко выступила на международной конференции по рекламе и PR

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» Дарья Ступко выступила на международной конференции по рекламе и PR

17.09.2019
В Ростове-на-Дону прошла VII Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». В ходе конференции состоялось обсуждение вопросов развития рекламы, связей с общественностью, медиасреды в секциях: «Интеграция теории и практики в рекламе, PR, массмедиа и медиаобразовании», «Реклама и PR в исследованиях молодых ученых» и др. Международный издательский дом «ЕвроМедиа» является давним медиапартнером и участником мероприятия, проводимого на площадке РГУПС. В этом году руководитель digital-отдела Дарья Ступко провела мастер-класс на тему «Интернет-технологии и массмедиа».

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» Дарья Ступко

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» Дарья Ступко выступила на международной конференции по рекламе и PR

В ходе выступления Дарья Ступко рассказала о методах продвижения издательского дома «ЕвроМедиа» в Интернете и об уникальном digital-агентстве для отраслевых сегментов. «Наш девиз сегодня — Print & Digital. Мы хотим сохранить традиции бумаги и выйти в цифровое поле с экспертным уровнем понимания отрасли. Задача — на основе нашего большого опыта создать современный продукт: использовать сервисы, которые использует сегодня массовая аудитория, но адаптировать их под потребности нашей аудитории», — отметила Дарья. В качестве примера спикер привела работу с крупным в Поволжье инжиниринговым холдингом «КЭР-генерация». Отметив, что за короткое время удалось достигнуть внушительных результатов — увеличения охвата аудитории и привлечения клиентов. Студенты с интересом и большой отдачей участвовали в разговоре, в итоге которого договорились о прохождении практики и об организации экскурсии в издательский дом «ЕвроМедиа».

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» Дарья Ступко выступила на международной конференции по рекламе и PR

В этом году в работе конференции приняла участие доктор филологических наук Сатоко Такаянаги (университет Васэда, Токио, Япония). Госпожа Сатоко Такаянаги преподает русский язык и переводит современную русскую прозу и публицистику на японский язык. Напомним, накануне конференции госпожа Сатоко Такаянаги приняла участие в пресс-конференции в медиацентре издательского дома «ЕвроМедиа». В процессе встречи обсудили возможность запуска профессионального сотрудничества в медийном поле между Россией и Японией.

В «ЕвроМедиа» обсудили возможность запуска профессионального сотрудничества в медийном поле между Россией и Японией

Справочно:
Дарья Ступко — выпускница РГУПС по специальности «реклама и связи с общественностью». В 2016 году проходила практику в международном издательском доме «ЕвроМедиа» и с 2017-го работала специалистом отдела продвижения. С 2019 года работает руководителем digital-отдела издательского дома «ЕвроМедиа» и обучается в магистратуре ДГТУ по специальности «новые медиа и бизнес-коммуникации».

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.